Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » COVID-19 » Коронавирус в России, последние новости на 3 мая 2020


Коронавирус в России, последние новости на 3 мая 2020

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коронавирус в России, последние новости на 3 мая 2020: Россия благодарит героев-врачей

В семи населенных пунктах Нижегородской области введен карантин. В города Кулебаки, Павлово и Выкса, рабочие поселки Гремячево, Мухталово и Тумботино, а также село Починки нельзя попасть тем, кто в них не проживает. Ограничен и выезд местных жителей. Исключения сделаны только для сотрудников экстренных служб, предприятий и организаций, которые обеспечивают население всем необходимым или отвечают за его безопасность.

Введение столь суровых мер власти мотивировали сохранением высокого уровня заболеваемости, а также тем, что в указанных населенных пунктах расположены важные для региона предприятия.

По всей России люди выражают признательность врачам, борющимся с пандемией. Фасады зданий украшают все больше граффити со словами благодарности, а городские власти размещают на значимых объектах видеооткрытки.

Один из главных вопросов на сегодняшний день - можно ли заразиться коронавирусом повторно и сможет ли коллективный иммунитет человечества предотвратить вторую волну COVID-19. Отвечаем вместе с экспертами.

Авиационная консалтинговая компания SimpliFlying проанализировала санитарно-гигиенические меры, которые были приняты во многих странах в период пандемии, и рассказала, как преобразится сфера пассажирских авиаперевозок в посткоронавирусную эпоху.

2

У нас в подъезде семья заболела коронавирусом. Вызывали специалистов с компании https://cen-dez.ru/legal-commerce/avtot … onavirusa/ , чтобы нам по всему дому сделали дезинфекцию. Со своей работой ребята справились хорошо.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » COVID-19 » Коронавирус в России, последние новости на 3 мая 2020


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно