Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » Мне кажется, что у меня депрессия


Мне кажется, что у меня депрессия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Форумчане, мне кажется, что в последнее время у меня начала развиваться депрессия. Подскажите, кто из Питера, как найти специалиста?

2

Привет! Во первых Вы сами себе диагноз не поставите, для этого действительно нужен специалист. Поэтому, что я могу сказать, запишитесь к психиатру на прием в поликлинику.

3

Ну а как еще? Я думаю. что у меня уже начинается депрессия. или апатия, не знаю, как это называется медицинским языком. Но все равно я сама уже не справляюсь, не хочу даже на работу выходить. беру больничный.

4

Вам точно пока к психиатру рано обращаться, нужно для начала разобраться. откуда у Вас все началось, может быть что-то предшествовало такому состоянию. Посмотрите, если это Вам поможет, вот здесь есть интересные статьи практических психологов  о том, как можно снизить тревогу и вообще не депрессовать https://psy-health.online/blog/

5

Спасибо девочки. Наверное приму к сведению все Ваши советы. Заметила, что после карантина стало прям сложно возвращаться в привычный ритм, особенно когда не знаешь. что ждет.

6

Попробуйте принять витамины,возможно после болезни просто ослаб организм.

7

к этому могла привести вынужденная смена привычного ритма жизни или какое то неожиданное событие. Как если вы всю жизнь готовились пробежать ультрамарафон, вы его пробежали и все. и нет цели, ибо она выполнена. так что может просто нужно найти, к чему стремиться

8

Если у вас появилась депрессия, то нужно обратиться к специалистам. Когда у сына начались проблемы в поведении  психиатр внимательно с ним побеседовал, осмотрел и поставил диагноз. Теперь у сына все в порядке.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » Мне кажется, что у меня депрессия


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно