Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » Спецтехника


Спецтехника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, кто из Красноярска выручите советом - где можно взять в аренду автокран? Нужно перевезти контейнер из одной торговой точки на другую.

Отредактировано Алмаз (Ср 11:47)

2

Мне кажется  что любая крупная строительная компания может предоставить автокран в аренду на время. Единственное что нужно уточнить - это вес контейнера.

3

Мне кажется  что идеальным вариантом будет если обратиться в специализированную компанию, которая оказывает услуги аренды специализированной техники. Ведь наверняка её специалисты смогут подобрать технику исходя из конкретной задачи, которую нужно выполнить. Например вот тут Вы можете поинтересоваться данным вопросом по оказанию услуг различной спецтехники https://zakteh.ru/

4

Да грузоподьёмность играет роль  но думаю если контейнер пустой без какого-либо товара то любой автокран подойдет, тот же Ивановец.

5

Мне кажется что дешевле всего будет арендовать в строительной компании,  они просто оказывают как бы сопутствующую услугу, зарабатывая на ней.  Я соседа как-о просил кое что перевезти,  все что мне обошлось - это горючее плюс совсем небольшие деньги за аренду.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » Спецтехника


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно