Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Дом и Быт » Запчасти к бойлеру


Запчасти к бойлеру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно заменить трубчатый электронагреватель в бойлере. Какие есть виды ТЭНов для водонагревателей, где их покупать и по каким критериям выбирать. Из какого материала, ТЭН прослужит дольше?

2

Есть два типа ТЭНов - открытые или мокрые, которые греют воду, находясь в ней и закрытого типа, которые находятся в специальной защитной колбе и не имеют непосредственного контакта с водой.

3

Вызовите квалифицированного специалиста и пусть он занимается ремонтом вашего бойлера от начала и до конца. От определения поломки и покупки нужной детали до установки и тестирования.

4

Самое главное выбрать ТЭН из "правильного" материала. Их изготавливают из нержавеющей стали, алюминия, меди, и посеребрянного сплава. Наилучшим и наиболее долговечным материалом является посеребрянный сплав, но он довольно дорогой. Очень практичные ТЭНы из меди, но это тоже дорогой материал. Отличной альтернативой может стать ТЭН из нержавеющей стали, посмотрите на этом сайте ТЭНы и другие запчасти для бойлеров https://m-nashdom.ru/316-zapasnye-detal … grevatelej

5

бойлер нужная штука


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Дом и Быт » Запчасти к бойлеру


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно