Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте проверенный магазин где можно приобрести качественную мебель по приемлемой цене.

2

Я бы вам посоветовала качественную и недорогую мебель искать в ближайших мебельных магазинах.

3

Я также ищу, где можно заказать мебель, а именно диван для гостиной. Подскажите проверенный магазин.

4

Диван был приобретен недавно и если говорить про источник, где можно и реально сэкономить, то это будет определенно производитель, с которым не заметил ограничений в процессе. Акцент сделал на этот https://mebelons.ru/catalog/divany/coll … valensiya/ каталог, выбрал несколько и методом исключения определился сразу. Доволен доставкой, гарантиями и качественной сборкой, материал надежный.

5

Что касается дивана, то вот есть диваны трансформеры https://mebel169.ru/divany/transformery/ по приемлемой цене. Да и удобные они очень, не нарадуемся никак. Захотел так разложил, захотел так, красота.

6

С обычной мебелью просто и можно использовать агрегатор. А вот если под заказ, то не везде есть комфортная цена, а также большой выбор материал. При необходимости заказа шкафа купе обращались сюда https://kompakto.ru/, сэкономили по времени, в сроки получили готовый шкаф и специалисты сборку предоставили с поднятием на этаж. Рекомендую, большой выбор и гарантии современные.

7

Как все нужно....

8

Я по объявлению нашел фабрику мебели http://vsedoski.ru/obyavlenie/673707_sh … zvoditelja Заказывали у них шкаф в гостиную и спальню. Теперь будем заказывать в прихожую



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно