Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Секреты ремонта квартиры » Выбор плитки для пола


Выбор плитки для пола

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Решили семьей, что нужно менять пол в квартире. Сейчас у нас лежит ламинат, точнее то, что осталось от него.  А все из-за того, что дети постоянно на него что-то разливают, иногда даже не сразу замечаешь. Думаем положить плитку, что бы уж наверняка, но какую выбрать?

2

Мне кажется, вам хорошо подойдет LVT виниловая плитка. У нас дома именно такая, мне очень нравится, приятная. Она чем-то похожа на ламинат, а визуально так вообще не отличишь, но в то же время, она не такая капризная. Она теплая и нескользкая, к тому же совершенно не боится воды. Вот, можете подробней посмотреть https://stone-floor.ru/akademiya-sf/vid … -dlya-pola.

3

О, я кстати, слышал когда-то о ней. Это хороший вариант. Единственно, нужно узнать сколько обойдется это удовольствие.

4

Выбирайте керамогранитную плитку. Преимущества этого материала в том, что он очень прочный, имеет высокое сопротивление износу, влагостойкий, простой в уходе и выглядит отлично. Так что вы точно не ошибетесь, если приобретете именно керамогранит. И если вы из Москвы, то сделать это вы можете, скажем, здесь https://keramogranit24.ru/   .

5

Я бы на вашем месте покупал импортную плитку, и не экономил. Лично я только зарубежному, и исключительно европейскому производителю доверяю.

6

В этом вопросе все зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. У меня плитка почти  во всей квартире, только в спальне ламинат. Но везде сделан теплый пол от компании https://mos-obogrev.ru/ Они стремятся обеспечить решение любых задач, для которых использование кабельных систем электрообогрева является не только оптимальным, но и единственным вариантом.

7

На сайте https://ekb.technogres.ru/ вы можете найти широкий выбор плитки разных типов и цветовых гамм. Однако, выбор конкретного вида плитки зависит от многих факторов, таких как стиль интерьера, размер помещения, функциональность и т.д.

Рекомендую обратить внимание на керамическую плитку, так как она является практичным и долговечным материалом, который хорошо подходит для пола. Также на сайте https://ekb.technogres.ru/ вы можете найти различные варианты плитки, такие как имитация дерева, камня и мрамора, которые могут создать эффект роскоши и уютного атмосферного в помещении.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Секреты ремонта квартиры » Выбор плитки для пола


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно