Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Всё о Кино: интересные факты, рецензии, актеры » Снежный шар - романтическая комедия.


Снежный шар - романтическая комедия.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У вас безумные родственники? Вы хотите от них сбежать? Вот так и героиня фильма "Снежный шар" режисера Рона Лагомарсино хотела сбежать из шумной семейки. И для осуществления своей мечты получила в подарок снежный шар. И о чудо она во сне очутилась внутри него. А когда осознала что это уже не сон стало еще хуже. Смешные повороты, интересные приключения ждут героиню этого кино. И конечно же любовь которая пришла неожиданно. Этот фильм скорее для взрослых чем для детей. По этому не рекомендую к детскому просмотру. Но все равно он очень позитивный. Рекомендую его к просмотру и конечно же после него давайте обсудим! Всегда интересно ваше мнение.

2

Надо будет обязательно посмотреть на досуге! Кто еще что может посоветовать посмотреть? Есть еще какие-то интересные фильмы, желательно новинки!

3

Irina написал(а):

Надо будет обязательно посмотреть на досуге! Кто еще что может посоветовать посмотреть? Есть еще какие-то интересные фильмы, желательно новинки!

Посмотрите Отель Белград (2020), Плохие парни на всегда 3 (2020), Лед 2 (2020) отличные новинки которые стоят вашего внимания!

4

Да, Отель Белгород очень прикольный фильм. А вот Лед мне не нравится из-за актеров.

5

Ростислав написал(а):

Да, Отель Белгород очень прикольный фильм. А вот Лед мне не нравится из-за актеров.

Ну мне фильмы с Александром Петровым нравятся и как он играет! Ну вкусы у всех разные  :glasses:

6

Здравствуйте,ну лично я смотрю фильмы и сериалы здесь https://russkieseriali.net/3100-muzhski … -2014.html любымых очень много есть, кстати вы тоже можете зайти на сайт и выбрать для себя сериал для просмотра.
Сейчас очень много крутых новынок.. рекомендую зайти и посмотреть

7

Друзья! Советую ознакомиться с наилучшими произведениями русской киноиндустрии онлайн.  :idea:   Если вы хотите посмотреть новые русские сериалы, заходите на этот сайт:
новинки российского кино
Незабываемые актерские выступления, впечатляющая картина и увлекательные сюжеты делают русские сериалы незаменимым дополнением к вашему списку просмотров.  :cool:
Смотрите и наслаждайтесь уникальным опытом просмотра русских сериалов.  :flirt:


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Всё о Кино: интересные факты, рецензии, актеры » Снежный шар - романтическая комедия.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно