Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » купил квартиру и хочу там напольное покрытие заменить


купил квартиру и хочу там напольное покрытие заменить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу паркет новый себе приобрести для квартиры, купил квартиру и хочу там напольное покрытие заменить , не подскажите где найти можно магазин с качественным паркетом?

Отредактировано TomasTrayIan (Ср 20:35)

2

если вам и нужен магазин хороший паркета, то лично я бы вам порекомендовал искать такой магазин через интернет

3

Доброго вечера, приобрести качественный паркет можете через проверенный интернет магазин - http://www.panorama-parket.ru У них тут большой выбор качественного паркета, думаю что вам выбор должен понравится, я сам у нихх паркет довольно таки часто покупаю

4

Можешь глянуть в магазине Style Wood, там есть большой выбор напольных покрытий. Мне на пример там понравилась паркетная доска Barlinek от польского производителя. Стоит она не дорого, за то по сравнению с другими материалами она достаточно экологичное, так что на этом аспекте я и остановился при заказе паркета.

5

Мы тоже планируем начать ремонт в следующем месяце, полы тоже придется менять. У нас сейчас лежит паркет, но он старый и уже не подлежит ремонту, только снимать и класть новый. Но наверное, сейчас это дорогое удовольствие? Просто ламинат не хотелось бы класть, звукоизоляция у него плохая, у родителей вообще скрипеть начал со временем

6

Я конечно, не специалист, но мне кажется, тут дело в правильной укладке, подложке, качестве самого ламината. У нас вот в комнатах лежит ламинат и все хорошо, нареканий нет. Паркет тоже не самое практичное решение, кстати, за ним ведь особый уход нужен. Лучше уже тогда положить керамический паркет https://keramika-budushego.ru/keramicheskiy-parket/. Это московский магазин, если территориально подходит, можете там и заказать его. Внешне он полностью повторяет структуру дерева, и намного долговечней и практичней


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » купил квартиру и хочу там напольное покрытие заменить


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно