Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Секреты ремонта квартиры » Дизайн проект квартиры


Дизайн проект квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Подскажите, реально самому сделать дизайн проект или лучше обратиться к профессионалам?

2

Конечно, лучше всего обратиться к специалистам!! Тогда Ваш интерьер будет продуман до мелочей и Вы получите именно то, что хотели. Разработка дизайн-проекта - это очень кропотливый труд и требует определенных знаний, например, Вы знаете,  что входит в дизайн проект ? Масса нюансов, о которых Вы вообще никогда не задумывались. И опять таки потому что масса выбора, и если вы человек, которому трудно выбирать, то мне кажется погружаться в такой процесс как самостоятельный дизайн -не стоит.

3

Мы  тоже не рисковали и заказали проект у профессионалов, главное попасть на хороших, нам повезло:)

4

Мне удалось самому сделать дизайн и при этом критики не было даже от опытных дизайнеров. Учитывал много важных деталей и сотрудничал с профессиональными компаниями в вопросе покупки материалов. Одним из практичных вариантов очень доволен, так как скрытые петли для дверей и сами полотна купил по скидке и с гарантиями от производителя. Советую посетить, приобрести там современные двери и комплектующие выгодно.

5

Как человеку, который всегда считал, что дизайн - это не его стихия, я благодарен этой статье https://moidomiks.ru/interer/chto-sledu … a-interera за вдохновение и новые знания. Она показала мне, что дизайн интерьера - это не так уж и сложно, и даже новичок может создать стильное пространство. Эта статья стала для меня отправной точкой в мире дизайна интерьера. Она дала мне уверенность в том, что я могу изменить свой интерьер, сделать его более функциональным и привлекательным.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Секреты ремонта квартиры » Дизайн проект квартиры


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно