Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужасный Disney...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Танец скелетов (США. 1929 год)

Сюжет это короткого и незатейливого мультфильма для детей вращается вокруг кладбища в полнолуние. Ночь, полная луна, надгробия могил на фоне кладбищенской церкви, совы, волки, черные кошки, пауки, летучие мыши — примерное начало этого творения Уолта Диснея. Ну а потом из могил вылезают скелеты и начинается сюрреалистическая танцевальная вакханалия. По традиции, прерывает это веселье крик петуха. Все это действо происходит под мрачноватую музыку и выполнено в рисовке, не оставляющей надежды на сохранение детской психики. Можно быть уверенным, что для 1929 года это был очень страшный мультик. Да он и сейчас выглядит зловеще, если смотреть его ночью. Это вам не фиксики.

2. Адские бубенцы или колокола в аду/Чёрт побери! – жизнь в аду (США. 1929 год)

Вообще, у раннего Диснея есть целая серия работа на тему попадания героев мультфильмов в преисподнюю, но эта одна из самых ранних. С первых секунд нам покажут разнообразных адских тварей, смерть и гиену огненную. Черти будут незатейливо танцевать чечетку, размеренно поигрывая на музыкальных инструментах из человеческих костей. Хотя, конечно, на самом деле это все выглядит достаточно забавно. Особенно мне понравилась сцена, когда доили корову-дракона, получая из вымени огонь, которым потом кормили дьявола. В конце его пожирает гиена огненная. Можете не благодарить за спойлеры. Кстати, у AC\DC есть композиция с таким же названием

3. Микки Маус: дом с призраками (США. 1929 год)

Синопсис у него достаточно незатейливое. Микки Маус был застигнут ночной грозой. Ветер вырывает деревья. На его пути оказывается вроде заброшенный, но достаточно ухоженный дом. Спасаясь от неизбежной смерти, он заходит в пустой (да если бы) дом, который впоследствии берет нашего героя в заложники. Ну а дальше появляется сама Смерть со скелетами и начинает эксплуатировать мышь. Спасаясь от преследования, он в ужасе выбрасывается из окна.

В этом мультфильме голос Микки Мауса озвучил сам творец, Уолт Дисней

4. Микки Маус: безумный доктор (США. 1933 год)

Темной ночью в грозу Микки просыпается от ужасных криков своего пса — Плуто. Неизвестное существо похитило его и тащит в свой замок на горе. Микки Маус, конечно, спешит спасать своего приятеля и попадает в замок, а там настенные часы из человеческих костей, ступеньки-гробы и сумасшедший ученый, который хочет расчленить пса, сшив его с частями тела курицы. Злодей ловит мышь и распиливает циркулярной пилой.

5.Страшные истории Дональда: день страшного суда для Плуто (США. 1940 год)

Серия начинается с того, что пес Плуто (питомец Микки Мауса) пытается поймать и убить котенка. Микки останавливает своего пса и ругает его. После этого души кошек решают отомстить Плуто и заманивают его в кошачий ад, чтобы осудить. Свидетелями на процессе выступают души убитых плуто котов, с песнями и танцами рассказывая, как он их убивал. В конце они заживо сжигают Плуто.

2

Здравствуйте,ну лично я смотрю фильмы и сериалы здесь https://russkieseriali.net/2109-master- … -2019.html любымых очень много есть, кстати вы тоже можете зайти на сайт и выбрать для себя сериал для просмотра.
Сейчас очень много крутых новынок.. рекомендую зайти и посмотреть



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно