Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Секреты ремонта квартиры » Как не нужно делать ремонт


Как не нужно делать ремонт

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Когда мне было 13 лет, я гостила летом на даче у тети. Условия там были стандартные: удобства на улице, разогрев пищи с помощью газового баллончика или электрической печки, ванная - алюминиевый тазик, питьевая вода в колодце на соседней улице, бонус в виде надувного бассейна, в котором была очень теплая вода, самая вкусная малина, ежедневные походы на речку с сестрой, доступ к компьютерным играм и библиотеке сестры.

Так как это было основное место жительство тети, то решила она вместе с мамой и бабушкой утеплять дом. И начали с крыши и потолка . Крыша состояла, сверху вниз, из шифера, прослойки стекловаты и досок, закрепленных швеллерами. Поэтому они придумали на стекловату положить глину. Так как глина тяжелая, доски и швеллера не выдержали и потолок начал проседать как раз над моей кроватью. Ну тетя на это дело посмотрела и сказала нечего экономить, нужно делать нормальные подвесные потолки. Пока нашли мастеров, купили материал, договорились когда их будут делать, потолок просел еще больше.

Утром какого-то дня проснулась я рано утром, но так как сестра еще спала, то я снова уснула и проспала до часа дня. И как только проснулась, на меня стали падать доски с глиной с потолка. Наверное, я никогда в своей жизни так быстро не просыпалась и не вскакивала с кровати)) Отделалась легким испугом и ушибом ребер и левого бедра. Спасибо доскам за то, что дали мне возможность выспаться, а не грохнулись на меня ночью))

Подвесные потолки мастера сделали, поставили новые швеллера и сказали, что если в этот раз грохнется потолок, то уже весь )

2

Фото, видео?

3

Наверное, вам просто попались плохие мастера или материалы они подобрали некачественные. Потолки не должны падать людям на голову, если их нормально установить. Но я бы вообще не стала делать подвесной потолок, а только натяжной, он куда как практичнее и красивее. Я заказывала натяжной потолок с подсветкой в фирме Эвита в Москве https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/, мне за несколько часов его установили, да так, что кажется, будто он всегда у меня был, так гармонично он вписался в мою комнату.

4

Дарина написал(а):

Наверное, вам просто попались плохие мастера или материалы они подобрали некачественные.

Ответ очевиден и это факт, даже фото не нужно. Вот именно по этим причинам я смотрю отзывы и примеры работ, чтобы потом не кусать себе локти. Вам же рекомендую взять на заметку уникальный сайт, на котором найти исполнителя проще всего, а в помощь реальные отзывы друзей, плюс открытый рейтинг. При сотрудничестве с лучшими и результат будет соответствующий, к тому же мастера с опытом подбирают материал сами.

5

Сами только закончили с ремонтом в своем дачном доме. Обновляли все практически, даже лестницу. Кстати, если Вам нужна действительно качественная лестница, можете обратиться в  Лестницы & перила (Минск). Мы сами там заказывали лестницу и перила. По качеству без нареканий. При этом цены в компании вменяемые.

6

При ремонте важно иметь хорошие материалы и инструменты, поэтому хочу посоветовать сайт промышленного маркетплейса Getenergo https://getenergo.ru/catalog/schity-shk … oss-moduli  , там представлен широкий ассортимент электротехнической продукции от разных производителей : шины в корпусе (кросс-модули), устройства компенсации реактивной мощности, электроприводы, трансформаторы, преобразователи, кабельная продукция, светильники и многое другое. Вся продукция высокого качества, с гарантией и цены доступные, рекомендую.

7

Мы купили квартиру с отделкой, чему очень рады. Муж хотел купитоь бетонную коробку, но я настояла. Вообще не хотелось дождаться квартиры, а потом еще год ремонт делать.

8

Мы долго думали, купить вторичку, которая уже готова, въезжай и живи, или все-таки рискнуть и вложиться в стройку. Приобрели все-таки новую квартиру, в которой еще никто не жил. Новые дома, конечно, совсем другие. И консьержи, и территория охраняемая.

9

lil1ax написал(а):

Мы долго думали, купить вторичку, которая уже готова, въезжай и живи, или все-таки рискнуть и вложиться в стройку. Приобрели все-таки новую квартиру, в которой еще никто не жил. Новые дома, конечно, совсем другие. И консьержи, и территория охраняемая.

Лучше конечно же самим делать ремонт, ведь уже будите обустраивать квартиру под себя!

10

Купили в ЖК Ривер Парк: https://river-park.ru/flats/ . Очень довольны. Каждое утро можно пробежаться в парке, окна у нас на воду. Квартира у нас небольшая, но за счет высоких потолков, кажется очень просторной. Первая квартира в столице для двоих-идеально.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Секреты ремонта квартиры » Как не нужно делать ремонт


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно