Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Ландшафтный дизайн » Как выбрать декоративную штукатурку для внутренней отделки?


Как выбрать декоративную штукатурку для внутренней отделки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я только что купил квартиру и хочу сделать ремонт. Слышал, что декоративная штукатурка - это круто выглядит на стенах. Но вот в чем вопрос: какую выбрать? На что обратить внимание при выборе и где лучше заказать нанесение?

2

Привет! Поздравляю с покупкой! Да, декоративная штукатурка может реально преобразить интерьер. Чтобы выбрать подходящую, сначала определи, какой эффект ты хочешь достичь: матовый, глянцевый, текстурный и т.д. Также обрати внимание на состав и качество материала, чтобы он был экологичным и долговечным. Я могу порекомендовать компанию https://settef.ru они предлагают широкий выбор декоративных штукатурок разных текстур и оттенков, а также обеспечивают профессиональное нанесение. Я сам пользовался их услугами при ремонте в прошлом году, и остался доволен результатом. Можешь обратиться к ним, у них кстати бесплатный выезд мастера для консультации.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Ландшафтный дизайн » Как выбрать декоративную штукатурку для внутренней отделки?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно