Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Поиск литературы » Обучение в Вене: стоит ли пытаться?


Обучение в Вене: стоит ли пытаться?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь об обучении за рубежом и хочу узнать больше о возможностях обучения в Вене, Австрия. Может кто-то уже проходил это или знает, как это происходит? Интересует какие программы, требования, и какие шансы поступить?

2

Привет! Да, образование в Вене - отличный выбор здесь Education in Vienna! Я сам прошел через это, и могу сказать, что это стоило того. Компания "Edu-Vienna" предлагает отличные программы для иностранных студентов. Что касается программ, то они предлагают широкий спектр образовательных направлений, начиная от бакалавриата и заканчивая докторантурой. Особенно хочу отметить, что они гарантируют поступление, что действительно большой плюс. Также, обучение проходит на нескольких языках, включая немецкий и английский, что делает его доступным для многих. Кроме того, учеба в Австрии открывает двери к европейскому образованию и возможностям для карьеры. Так что, если задумываешься об обучении за границей, обрати внимание на Вену, там много интересного!


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Поиск литературы » Обучение в Вене: стоит ли пытаться?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно