Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Вопросы, проблемы, обсуждения » Помогите выбрать цементную штукатурку!


Помогите выбрать цементную штукатурку!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу покрасить стены в доме, и подсказали, что перед этим нужно нанести цементную штукатурку. Как выбрать правильный состав? На что обратить внимание при покупке? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

2

Привет! Когда выбираешь цементную штукатурку, важно учесть несколько вещей. Первое, это прочность и эластичность состава. Нужно, чтобы штукатурка хорошо держалась на поверхности и не трескалась со временем. Тут много зависит от качества материалов, из которых она состоит. Я недавно ремонтировал дом и использовал штукатурку от td-perel.ru цементная штукатурка Perel здесь. Они действительно качественные и разнообразные варианты есть. Особенно хочу выделить их цветные и теплые кладочные смеси – у них классный выбор и качество на уровне. Так что можешь обратить внимание на этот магазин, может быть, найдешь то, что нужно.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Вопросы, проблемы, обсуждения » Помогите выбрать цементную штукатурку!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно