Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Вопросы и обсуждения » Отзывы о работе в МедЦентрСервис / medcentrservis


Отзывы о работе в МедЦентрСервис / medcentrservis

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Слышал недавно негативные отзывы о работе в МедЦентрСервис. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть это? Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте работы в этой компании.

2

Привет! Я работал в МедЦентрСервис несколько лет назад и могу поделиться своим опытом. В целом, могу сказать, что моя работа там была приятной. Компания предоставляла хорошие условия труда, а атмосфера коллектива была дружелюбной. Что касается обучения, то, конечно, есть некоторые недочеты, но в целом, если проявить инициативу, можно получить необходимые знания. Что касается управления, то я не испытывал проблем, но, конечно, в разных отделах ситуация может быть разной. Что касается выплаты заработной платы и льгот, то у меня тоже были некоторые претензии, но я считаю, что это вопрос, который можно решить. Текучесть кадров, действительно, может быть высокой, но я считаю, что это скорее связано с особенностями отрасли, а не с компанией. В общем, я бы рекомендовал МедЦентрСервис как место для работы, но конечное решение, конечно, за вами.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Вопросы и обсуждения » Отзывы о работе в МедЦентрСервис / medcentrservis


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно