Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » В домашних условиях... » Курсы по информационной безопасности: где найти?


Курсы по информационной безопасности: где найти?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я хочу узнать, где можно пройти курсы по информационной безопасности? Хочу расширить свои знания в этой области и получить дополнительные навыки. Может быть, кто-то уже проходил подобные курсы и может порекомендовать что-то?

2

Привет! Конечно, могу посоветовать тебе обратить внимание на http://institut-bezopasnost.ru/ у них действительно отличные курсы и программа профессиональной переподготовки в области информационной безопасности. Вот почему я их рекомендую: во-первых, у них дистанционное обучение, так что ты можешь учиться, не отрываясь от работы. Во-вторых, это быстрый способ получить документ о профессиональной переподготовке специалиста. И еще, у них есть разнообразные программы, так что ты можешь выбрать то, что лучше всего подходит твоим потребностям. Так что не стесняйся обращаться к ним, если хочешь серьезно развиваться в этой сфере!


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » В домашних условиях... » Курсы по информационной безопасности: где найти?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно