Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » Помогите выбрать камин для дома


Помогите выбрать камин для дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно мечтаю о камине в своем доме, но не знаю, с чего начать выбор. Что лучше: электрокамин, биокамин или дровяной? Какие особенности каждого типа? И какие производители стоят внимания?

2

Привет! Я тоже долго выбирал камин и рассматривал разные варианты. Из личного опыта могу сказать, что всё зависит от ваших предпочтений и возможностей. Если у вас нет возможности установить дымоход или вы предпочитаете простоту использования, то лучше всего обратить внимание на электрокамины или биокамины. Они не требуют дополнительной установки и могут быть удобны в эксплуатации.

Недавно я приобрел камин в интернет-магазине http://salonkaminov.ru и остался доволен. У них большой выбор электрокаминов и биокаминов разных производителей, так что можно подобрать подходящий по цене и дизайну. Они также осуществляют доставку по всей России, что очень удобно. Так что могу смело рекомендовать обратиться в этот магазин для выбора камина.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » Помогите выбрать камин для дома


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно