Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » Синдром хронической усталости (СХУ): что это такое, симптомы и лечение


Синдром хронической усталости (СХУ): что это такое, симптомы и лечение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Слышал про синдром хронической усталости (СХУ), но не очень понимаю, что это такое. У кого-нибудь был опыт с этим? Какие симптомы обычно сопровождают эту проблему? И как лечат СХУ? Буду благодарен за любую информацию!

2

Привет! С синдром хронической усталости это действительно непросто. Это, по сути, состояние постоянной усталости, которая не проходит после отдыха. У меня друг имел подобные симптомы. Постоянная усталость, даже после сна, частые головные боли, проблемы с концентрацией внимания. Часто бывает, что это состояние длится месяцами и даже годами, что приводит к серьезным проблемам в повседневной жизни и работе. Что касается лечения, то, к сожалению, понятного лекарства на сегодняшний день нет. Советую обратиться к врачу, чтобы он поставил диагноз и назначил соответствующее лечение.
А вот по поводу препарата, который может помочь восстановить активность мозга при когнитивных нарушениях - я недавно услышал о таблетках "Проспекта". Это новый ноотропный препарат, который многие хвалят за его эффективность. Он помогает улучшить память, внимание и концентрацию, что может быть полезно при таких проблемах, как СХУ.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » Синдром хронической усталости (СХУ): что это такое, симптомы и лечение


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно