Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Дом и Быт » Какой диффузор лучше ?


Какой диффузор лучше ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, свечи или диффузоры для дома с ароматом чистоты 🙏
И вообще, расскажите какие ароматы для дома вам нравятся.

2

Посмотрите Bago home, вообще у них много ароматов: свежие,  фруктовые, цветочные  - есть из чего выбрать. Кстати, в Крокус Экспо в конце октября будет проходить выставка, там можно понюхать сразу все запахи.

3

MoliEva написал(а):

Посмотрите Bago home, вообще у них много ароматов: свежие,  фруктовые, цветочные  - есть из чего выбрать. Кстати, в Крокус Экспо в конце октября будет проходить выставка, там можно понюхать сразу все запахи.

А вы сами что то пробовали, какой аромат  понравился больше? Я как понимаю у Bago и ароматические свечи есть?

4

ДаринКа написал(а):
MoliEva написал(а):

Посмотрите Bago home, вообще у них много ароматов: свежие,  фруктовые, цветочные  - есть из чего выбрать. Кстати, в Крокус Экспо в конце октября будет проходить выставка, там можно понюхать сразу все запахи.

А вы сами что то пробовали, какой аромат  понравился больше? Я как понимаю у Bago и ароматические свечи есть?

Конечно! Но что то конкретное посоветовать не могу, я человек настроения :)
Например сейчас у меня стоит "Инжир", брала со скидкой, как аромат месяца. Запах просто бомбический! Пахнет на всю квартиру, запах натуральный, не надоедливый.
Да, свечи я тоже видела, но сама пока не пробовала...
https://i.postimg.cc/8cyVhz4F/1.jpg


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Дом и Быт » Какой диффузор лучше ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно