Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Секреты ремонта квартиры » Обувница Gromell, поделитесь отзывами


Обувница Gromell, поделитесь отзывами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня! Обладатели обувницы/этажерки, расскажите нужная вещь? Не могу определиться, нужна она мне или нет.
Рассматриваю что то похожее.
https://forumupload.ru/uploads/001a/87/6f/654/t194309.jpg

2

У нас точно такая же этажерка, как у вас на картинке. Это Gromell Rusa. Собирается очень легко. Вместительная и удобная! Выглядит  тоже довольно неплохо, думаю, впишется в любой интерьер.

3

ДаринКа написал(а):

У нас точно такая же этажерка, как у вас на картинке. Это Gromell Rusa. Собирается очень легко. Вместительная и удобная! Выглядит  тоже довольно неплохо, думаю, впишется в любой интерьер.

Подскажите, а где покупали? И какое расстояние между полочек? Наверно высокие зимние сапоги не влезут?

4

MoliEva написал(а):
ДаринКа написал(а):

У нас точно такая же этажерка, как у вас на картинке. Это Gromell Rusa. Собирается очень легко. Вместительная и удобная! Выглядит  тоже довольно неплохо, думаю, впишется в любой интерьер.

Подскажите, а где покупали? И какое расстояние между полочек? Наверно высокие зимние сапоги не влезут?

Я брала в Леруа Мерлен. Зимние сапоги конечно не влезут, расстояние между полочками около 15 см. Их можно складывать либо лежа, либо на верхнюю полочку. А еще  можно убрать пару металлических трубок на одной из полочек и в освободившиеся нишу прекрасно все помещается.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Секреты ремонта квартиры » Обувница Gromell, поделитесь отзывами


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно