Сегодня прекрасный день, особенно вечер с которого ознаменовалось начало новой идеи, великой и крутой🎉
.
Мы с ребятами обсудили много важных вопросов. План, стратегия развития, целевая аудитория наших клиентов и механизм построения взаимовыгодного сотрудничества😎
.
А главное, у нас почти готов первый продукт, жемчужина нашего проекта в сфере софта для трейдинга😲
.
Это головная боль, которую мы решили закрыть изначально в своих личных целях, но потом осознали, что рынок пуст, нет готовых решений данной проблемы и нам нужно как можно скорее выходить на публику со своим продуктом😏
.
И да, основное, никогда не мог себе представить, что буду заниматься IT-бизнесом. Это всегда была для меня новая и неизведанная территория, но в том то и мотивация😇
.
Это вызов для меня, это вызов для моего эго, это наверное самое сложное испытание в моей жизни, но это и есть кайф, наркотик, который двигает предпринимателей🤪
.
Наша цель стать лучшими! Вскоре будет презентация, и это будет реальное решение для многих трейдеров и фондов. Только тссс, никому 🤫