Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивые ткани

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищем поставщика качественных тканей для пошива одежды. К кому можно обратиться.

2

Федор написал(а):

Ищем поставщика качественных тканей для пошива одежды. К кому можно обратиться.

Нужны магазины по продаже коллекционных глянцевых пуговиц

3

Oner написал(а):
Федор написал(а):

Ищем поставщика качественных тканей для пошива одежды. К кому можно обратиться.

Нужны магазины по продаже коллекционных глянцевых пуговиц

Какие размеры пуговиц вам нужны?

4

Oner написал(а):
Федор написал(а):

Ищем поставщика качественных тканей для пошива одежды. К кому можно обратиться.

Нужны магазины по продаже коллекционных глянцевых пуговиц

Вы в 100tkaney смотрели? Я здесь покупала такие https://100tkaney.ru/good/9428   пуговицы из коллекционного стока, серо-голубого оттенка (артикул 437055), состав - ракушка. Цена 40 рублей (1 шт). Оттенок - серовато-голубой. Производитель – Италия. Компания 100tkaney  предлагает довольно широкий и разнообразный выбор европейской фурнитуры и прикладных материалов, коллекционных итальянских тканей, подписных принтов, высококачественной шерсти (костюмной и пальтовой), брендовых пуговиц. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону 8-800-100-8223. Вам помогут с выбором. Есть доставка по России. Вот их телеграмм https://t.me/stotkaney . Там очень активно – новинки каждый день и грамотные видеообзоры тканей

5

У меня возникла проблема с выбором ткани для обивки мебели. Я долго искал качественные материалы, и мне посоветовали обратиться в Global Textile. И не зря! Качество их тканей меня поразило, а выбор позволил найти именно тот цвет и фактуру, которые мне нужны. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество!Вот здесь global-textile.ru их контакты

6

Федор написал(а):

Ищем поставщика качественных тканей для пошива одежды. К кому можно обратиться.

А для спецодежды какая ткань подойдёт?

7

Мы бы её купили..

8

Lio написал(а):

А для спецодежды какая ткань подойдёт?

Зачем вам ткань для неё покупать, вы лучше сразу закажите готовую спецодежду . Там получится выгоднее, ведь стоит она не дорого. Да и времени потратите куда меньше, чем шить с нуля. Продаётся она в компании Алекс Коммерц.



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно