Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Секреты ремонта квартиры » Детскую двухъярусную кровать, где можно купить подскажите?


Детскую двухъярусную кровать, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки можете подсказать, где можно купить двухъярусную кровать детскую, а то комната у детей и так маленькая, а так хоть место освободим в комнате и детям будет где играть.

2

Сын в садик ходит, спят там дети все на кроватях двухъярусных, могу у воспитателей

3

У нас тоже двое детей и комната детская я не такая уж большая, по этому мы покупали в этом https://mebel-son.ru/catalog/detskie-krovati интернет-магазине детскую кровать двухъярусную, она Дива называется. Так что пространства в комнате стало теперь гораздо больше, а дети по очереди спят на втором ярусе кровати, чего оно им так оно нравится не знаю, а кровать сама симпатичная и просторная, лесенка кстати имеется её можно с лева устанавливать и справа.

4

Василиса написал(а):

Девочки можете подсказать, где можно купить двухъярусную кровать детскую, а то комната у детей и так маленькая, а так хоть место освободим в комнате и детям будет где играть.

кстати, хорошая идея, а то у нас 2 кровати слишком много места занимают

5

Мне кажется, это отличное решение для детской комнаты, в которой проживают несколько человек) Кстати, если еще актуально, то могу посоветовать неплохой интернет-магазин Littlestreet, я там видел в каталоге много детских двухэтажных кроватей по адекватной цене. Обязательно посмотрите, я думаю, вам пригодится.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Секреты ремонта квартиры » Детскую двухъярусную кровать, где можно купить подскажите?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно