Приветствую уважаемые читатели форума http://all-forum.site/ ! Сегодня будет обзор весьма интересного проекта для заработка под названием Vipip, он обладает одной важной особенностью, о которой расскажу ниже. К тому же я очень давно в нем зарегистрирован и успел хорошо поработать, поэтому есть чем поделиться =) Начнем!

Что такое Vipip (Вип айпи)?

Vipip — это современный многофункциональный сервис для заработка. В российском интернете этот сайт считается одним из самых известных, у кого есть своя программа для заработка. Работы здесь всегда хватает!

Проект Vipip появился в далеком 2003 году и по сегодняшний день стабильно делает выплаты!

На данный момент количество активных пользователей — 400.000 человек. А общая сумма выплат уже более 3.000.000$ (3 млн. долларов).

Что предлагает Vip Ip для заработка?

Сумма вознаграждения зависит от типа серфинга и дополнительных настроек рекламодателя.
СЕРФИНГ
При базовых настройках Ваш заработок составит:
VIP Серфинг – 2.5$ за 1000 просмотров;
Standart серфинг – 1.5$ за 1000 просмотров;
Lite серфинг – 0.9$ за 1000 просмотров;
Hit серфинг – 0.3$ за 1000 просмотров;
Дополнительными настройками рекламодатель может увеличить время просмотра одной страницы и количество просматриваемых страниц, при этом сумма вознаграждения за просмотр таких сайтов тоже будет увеличена.
ЗАДАНИЯ
Сумма вознаграждения зависит от типа задания и дополнительных настроек рекламодателя.
При базовых настройках Ваш заработок составит:
Клик по ссылке – 5.5$ за 1000 заданий;
Контрольный вопрос – 5.5$ за 1000 заданий;
Дополнительными настройками рекламодатель может увеличить время просмотра одной страницы и количество просматриваемых страниц, при этом сумма вознаграждения за выполнение таких заданий тоже будет увеличена.
ПРОИЗВОЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ
Зависит от сложности выполнения и цена от 0,04$ за одно выполнение!

Минимальная сумма к выводу всего 0.1$.
Выплаты производятся как в долларах, так и рублях на: WMR, WMZ кошельки системы Webmoney, Яндекс Деньги или на мобильный телефон.

Заработок на Vipip (Випип):

Чтобы начать зарабатывать на Вип ип пройдем легкую и совершенно бесплатную регистрацию:

Поздравляю Вы зарегистрировались! Делаем вход в свой аккаунт. Чтобы получать заработанные деньги укажите необходимые данные в разделе: «Профиль» → «Платежные данные». Я например получаю выплаты через платежную систему Webmoney. А теперь будем учиться зарабатывать.

Заработок на Vipip осуществляется с помощью программы, разработанной программистами этого проекта. Программа представляет собой мини-браузер, очень простой и понятный даже для новичков! Она сама ищет задания и сайты для работы, при этом ее можно свернуть в трей и она не будет Вам мешать. Итак, первое что нам нужно сделать это:

Скачать программу Vipip!

Зайдите в свой аккаунт на сайте, далее переходим в раздел: «Заработать» и скачиваем основную программу. Там же дополнительно можно скачать автопрограмму VipIPClntAuto и плагины для браузеров, которые будут выполнять некоторые задания автоматически без Вашего участия, но сразу скажу доход от них очень маленький, поэтому используйте их лишь как дополнение к основной программе.

Кстати, поговаривают что возможно будет создано приложение на андроид, что же было бы здорово, но пока это только слухи.

Как же заработать на Vipip? Основные способы заработка на Випип:

Способы заработка на Vipip:

Серфинг — просмотр сайтов.
Задания — выполнение простых заданий.
Произвольные задания — здесь выполняются более сложные задания.
Рассылка — чтение писем, новостей, рассылок.
Соц.Сеть — выполнение легких заданий (лайки, репосты и т.д.) в социальных сетях.
Автосерфинг — автоматический просмотр сайтов.

Я думаю Вы с легкостью разберетесь как работать в каждом из предложенных выше способов, однако если возникнут трудности, воспользуйтесь разделом помощи на сайте Випип.

Кроме того, практически на каждой странице справа есть справочная информация «Справка по разделу» с синим значком, а также обучающие видео ролики:

Особенности работы программы Vipip, несколько советов от меня:

Программа автоматически будет искать задания и сайты для заработка каждые 3 минуты.
Если свернуть программу в трей, то при появлении заданий, она будет мигать.
В начале каждого часа заданий и сайтов для просмотра больше всего.
В системе существует рейтинг, чем больше вы будете выполнять заданий и просматривать сайтов, тем будет выше рейтинг и тем больше заданий Вам будет доступно. Очень важно выполнять задания качественно и добросовестно — это один из важных критериев чтобы повысить рейтинг. Если будете халявить и делать абы как, то рейтинг будет стремительно падать.

Пользователям с высоким рейтингом выдается гораздо больше заданий (в том числе самые дорогие, которые не доступны при низком рейтинге), и как следствие такие пользователи смогут зарабатывать гораздо больше. Кроме того, пользователи у которых высокий рейтинг могут выводить в 2 раза больше денег — 10$ в сутки (с низким рейтингом — 5$ долларов в день).
В программе есть небольшое окошко под названием: «Лотерея». Можно попытаться угадать правильное число. За правильный ответ заработанная сумма удваивается, за неправильный — обнулится. НЕ советую угадывать так как очень маленькие шансы 1 к 3.
Очень часто попадаются сайты для просмотра с очень маленькой стоимостью (вплоть до 0.0001$) и большим количеством переходов, смело нажимайте «Пропустить», и смотрите сайты с более высокой оплатой!

Сколько можно заработать на Vipip?

Заработок на этом проекте считается довольно простым и легким, здесь нет трудных заданий, которые нужно выполнять по несколько дней, все просто запустили программу, и Вам не нужно следить появились ли новые задания, программа сама подмигнет =) Если для работы ничего нет, то можно смело заниматься своими делами, либо одновременно выполнять задания на других проектах. На собственном опыте могу сказать что заработать 5-10$ в месяц можно совершенно легко.

Vipip отзывы:

Найти положительные отзывы о сайте Vipip можно на любом форуме. Этот проект несомненно заслуживает доверия, работает он начиная с 2003 года! Сумма выплат более 3 млн.$, только вдумайтесь в эти цифры. Я неоднократно получал выплаты, и на своем опыте убедился в честности и стабильности этого сайта. Когда я только начинал у меня часто возникали вопросы по работе, я задавал их техподдержке, отдельное им спасибо за их компетентность!

В последнее время стал замечать много негативных отзывов, и связаны они в большинстве случаев в том, что люди приходя в интернет мечтают о миллионах долларов, но в итоге заработав таким образом 5-10$, разочаровываются и начинают поливать сайты негативными отзывами. Единственное что хочу сказать, это то что нужно прогрессировать и постоянно совершенствоваться, тогда и заработки Ваши будут выше!

Я нисколько не жалею что работаю на этом проекте, и Вам рекомендую попробовать! Регистрация vipip