Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, моя племянница постоянно занимается одним и тем же занятием и не общается с другими детьми. Может ли это быть признаком аутизма, и как я могу помочь ей и ее родителям?

2

Привет! Постоянное занятие одним и тем же занятием и избегание общения с другими детьми может быть одним из признаков аутизма. Я бы рекомендовал прочитать статью https://shishonin.ru/poleznaya-informac … o-spektra/ для получения дополнительной информации о этом вопросе. Чтобы помочь своей племяннице и ее родителям, вы можете предложить им обратиться к специалисту-психологу или педиатру для проведения диагностики. Важно помнить, что каждый ребенок с аутизмом уникален и требует индивидуального подхода к обучению и развитию.

3

Shooter написал(а):

Привет, моя племянница постоянно занимается одним и тем же занятием и не общается с другими детьми. Может ли это быть признаком аутизма, и как я могу помочь ей и ее родителям?

За детьми с аутизмом нужен особый уход, свой рацион питания и так далее.

4

Shooter написал(а):

Привет, моя племянница постоянно занимается одним и тем же занятием и не общается с другими детьми. Может ли это быть признаком аутизма, и как я могу помочь ей и ее родителям?

А к доктору вы обращались, пускай специалист посмотрит вашего ребёнка.

5

Kilka написал(а):

За детьми с аутизмом нужен особый уход, свой рацион питания и так далее.

По вопросу питания ребёнка, надо обращаться к детскому нутрициологу . Он поможет подобрать рацион, который будет включать в себя все необходимые витамины и микроэлементы. Это очень важно детям с особенностями в развитии.



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно