Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Windows » Есть способ бесплатно обновиться до Windows 10


Есть способ бесплатно обновиться до Windows 10

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Windows 7 больше не поддерживается? Есть способ бесплатно обновиться до Windows 10
Хотя возможность бесплатного обновления до Windows 10 должна была завершиться еще в 2016 году

Как пишет источник, со ссылкой на бывшего работника Microsoft, пользователи Windows 7 по-прежнему могут обновиться до Windows 10 бесплатно, хотя такая возможность должна была завершиться 29 июля 2016 года. Причем для этого не нужно что-то «ломать» или выполнять непонятные действия, все осуществляется при помощи стандартного инструмента Microsoft.

Как сообщается, в компании знают об этой возможности бесплатного обновления, но, грубо говоря, закрывают на нее глаза. По словам все того же пользователя, исполнительный вице-президент компании и глава отделения Windows and Devices больше заинтересованы в статистике обновлений до Windows 10, нежели в продажах лицензий.

Для того, чтобы успешно обновиться до Windows 10, нужно иметь установленную официальную (активированную) Windows 7. А дальше все довольно просто: пользователю потребуется скачать Windows 10 Media Creation Tool, запустить приложение, согласиться с условиями лицензии Microsoft, указать пункт меню «Обновить этот ПК сейчас» (не использовать возможность чистой установки) и, собственно, нажать кнопку Install. В процессе компьютер несколько раз перезагрузится — как при обычной установке. После этого пользователь получит в свое распоряжение официальную версию Windows 10. Отдельно отмечается необходимость отметить в Media Creation Tool пункт «Keep Files» — в противном случае все файлы пользователя в процессе установки будут удалены.

2

Вин 10, хорошая операционка, согласен, у меня уже установлена! А вот если кто-то еще это не сделал, в ней нужно разбираться .
Операционная система Windows всегда предлагалась в разнообразных решениях для различных категорий пользователей. Она может быть использована не только на домашнем компьютере, но и в профессиональной рабочей среде, в учебных заведениях, в корпоративном сегменте и так далее.
Есть различные редакции Windows 10, о них вот тут все и найдете https://okeygeek.ru/semejjstva-i-redakcii-windows-10/ . НЕ ставьте ту, которая Вам не нужна, будет грузить комп , лишними возможностями. https://forumupload.ru/uploads/001a/87/6f/193/t709037.jpg


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Windows » Есть способ бесплатно обновиться до Windows 10


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно