Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Всё о Кино: интересные факты, рецензии, актеры » Порекомендуйте интересные комедии для просмотра с семьей


Порекомендуйте интересные комедии для просмотра с семьей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие интересные комедии вы можете порекомендовать для просмотра с моей семьей? Мы любим смешные и развлекательные фильмы, которые подходят для всех возрастов. Буду благодарен за ваши рекомендации!

2

Комедии, которые могут понравиться всей семье, могут включать в себя классические фильмы, такие как комедии с Чарли Чаплином или Бадди Холли, а также современные комедии с юмором, который не содержит нецензурных выражений или непристойных сцен. Комедии-мультфильмы, которые тоже подходят для всей семьи, могут быть еще одним хорошим вариантом.

3

Иван Владимирович написал(а):

Какие интересные комедии вы можете порекомендовать для просмотра с моей семьей? Мы любим смешные и развлекательные фильмы, которые подходят для всех возрастов. Буду благодарен за ваши рекомендации!

Я недавно смотрел Мужчина по вызову https://kinospisok.com/muzhchina-po-vyz … 9/pohojie/ фильм старый, но очень интересный и комедийный, так же и похожие фильмы сразу можно увидеть на сайте.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Всё о Кино: интересные факты, рецензии, актеры » Порекомендуйте интересные комедии для просмотра с семьей


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно