Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Железо Разное » Кто в Самаре занимается обслуживанием компьютеров в офисе?


Кто в Самаре занимается обслуживанием компьютеров в офисе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, я ищу информацию о компаниях или специалистах, которые могут предоставить услуги по обслуживанию компьютеров в офисе в городе Самаре. Можете порекомендовать какие-либо компании или специалистов, которые предоставляют такие услуги? Какие услуги они обычно предлагают и каковы их цены?

2

Обычно компании по обслуживанию компьютеров в офисе предлагают широкий спектр услуг, включая настройку и установку программного обеспечения, мониторинг и обновление антивирусных программ, техническую поддержку пользователей, а также регулярное обслуживание компьютеров и сетевого оборудования.

Цены на услуги обслуживания компьютеров в офисе также могут варьироваться в зависимости от объема работ, частоты обслуживания, размера компании и других факторов. Обычно компании предлагают как ежемесячную оплату за постоянное обслуживание, так и оплату за отдельные услуги в случае необходимости.

Я рекомендую обратить внимание на рейтинги и отзывы компаний в Самаре, чтобы выбрать наиболее подходящего поставщика услуг. Кроме того, можно связаться с несколькими компаниями, чтобы получить предложения и уточнить детали услуг и цен.

3

Artem написал(а):

Привет, я ищу информацию о компаниях или специалистах, которые могут предоставить услуги по обслуживанию компьютеров в офисе в городе Самаре. Можете порекомендовать какие-либо компании или специалистов, которые предоставляют такие услуги? Какие услуги они обычно предлагают и каковы их цены?

Ну нашу компанию обслуживают ребята из этой https://www.basis-it.ru компании, не только компьютеры обслуживают, но и сервера, обновляют все, чистку проводят, а также программное обеспечение обновляют, ну и если поломки то меняют запчасти.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Железо Разное » Кто в Самаре занимается обслуживанием компьютеров в офисе?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно