Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Дом и Быт » Кресло для отдыха


Кресло для отдыха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу на дачу для родителей купить кресло-качалку. Но не могу определиться из какого материала будет лучше - дерево или плетёное из лозы... У кого есть такой предмет мебели - что скажите по этому поводу?

2

У меня нет пока такого кресла, только мечтаю купить. Мы достроили у дома что-то вроде террасы и хочу оборудовать там летнюю зону отдыха. Посадила в кадки цветы, выставила домашние горшечные растения - получился мини садик на улице. Хочу себе для этого оазиса купить кресло- качалку, чтоб можно было отдыхать вечером, накрывшись пледом. А почему Вы не рассматриваете мягкое кресло качалку, обитое тканью? Мне кажется, что оно будет очень удобным. Кстати, такие кресла-качалки я видела в этом магазине. Сейчас присматриваю, какую модель лучше купить.

3

Little thing написал(а):

Хочу на дачу для родителей купить кресло-качалку. Но не могу определиться из какого материала будет лучше - дерево или плетёное из лозы... У кого есть такой предмет мебели - что скажите по этому поводу?

Для отдыха отлично подойдёт раскладывающиеся кресло. В нём можно будет полноценно спать.

4

Такое поищите по мебельным магазинам.

5

Lio написал(а):

Для отдыха отлично подойдёт раскладывающиеся кресло. В нём можно будет полноценно спать.

На раскладывающиеся кресло надо будет специальный комплект постельного белья купить, так как оно уже чем кровать или диван. Найти его сможете в компании «Комплексресурс». У них большой выбор подобной продукции имеется в наличии.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Дом и Быт » Кресло для отдыха


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно