Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Вещи и предметы » Где можно купить с доставкой электронные сигареты?


Где можно купить с доставкой электронные сигареты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Друзья, кто может подсказать, где купить электронные сигареты одноразовые с доставкой до моего города. Брать буду сразу от 10 штук, так как подсел на них и кроме электронных сигарет курить ничего сейчас не могу. Если кто знает где можно заказать, поделитесь контактами.

2

Нашли на что подсаживается, надо бросать, а вы наоборот ещё и большими партиями заказываете. Как вообще толк есть от этих электронных сигарет, я просто давно бросил курить, но вот жена курит и не может бросить, может электронные помогут сигареты.

3

Костя написал(а):

Доброго времени суток. Друзья, кто может подсказать, где купить электронные сигареты одноразовые с доставкой до моего города. Брать буду сразу от 10 штук, так как подсел на них и кроме электронных сигарет курить ничего сейчас не могу. Если кто знает где можно заказать, поделитесь контактами.

Привет. Я как то пробовал электронные сигареты и они мне не зашли если честно, может выбрал какие-то не те, я все же больше предпочитаю либо обычные сигареты или вейп. Насчёт сигарет, то можешь купить себе их в этом http://rf.blockvape.shop магазине, я у них вейп себе заказывал и жидкости для вейпа, сигареты не брал, так как говорю не понравились, но у них выбор смотрю большой и разные есть в наличии.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Вещи и предметы » Где можно купить с доставкой электронные сигареты?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно