Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Ландшафтный дизайн » Где в Москве можно купить газон?


Где в Москве можно купить газон?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Занялись ландшафтным дизайном на участке и нам необходим газон, но не можем найти его в Москве. Разницы нет какой газон будет, рулонный или семена для посадки, хоть что то нужно найти. Если кто знает, где в Москве можно его купить, подскажите или может заказать где то можно.

2

Да в Москве есть какая то компания, которая продаёт газон, у меня сосед по дому на заднем дворе сделал себе футбольное поле небольшое и где то покупал газон, и причем живой, я когда увидел, думал что искусственный, оказалось что нет. Я спрошу у него, если что напишу, но не гарантирую.

3

Антон написал(а):

Доброго времени суток. Занялись ландшафтным дизайном на участке и нам необходим газон, но не можем найти его в Москве. Разницы нет какой газон будет, рулонный или семена для посадки, хоть что то нужно найти. Если кто знает, где в Москве можно его купить, подскажите или может заказать где то можно.

Доброго времени суток. Вы можете купить любой газон в компании газон.москва. Сами делали себе спортивную площадку на заднем дворе дома, и вот газон у них только нашли. Так же и подскажут вам какой именно вам нужен, так как у них есть разновидность и не весь газон к примеру может расти на солнце или в тени, так что на это тоже обратите внимание, чтобы не ошиблись.

4

Когда дело касается обустройства участка около загородного дома — приходится выбирать стилистику оформления участка, ландшафтные аксессуары и материал, которым будет отделана пешеходная дорожка.  %-)  Сделать выбор не так-то просто, ведь от него зависит общий вид участка. Предлагаю зайти Вам на этот ресурс и выяснить, какой же материал выбрать для дорожек:
https://allbreakingnews.ru/vybiraem-mat … -dorozhek/
В зависимости от области применения можно выбрать тротуарную плитку разной толщины. Для каждого отдельного случая она подбирается индивидуально.  :glasses:


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Ландшафтный дизайн » Где в Москве можно купить газон?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно