Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Города России и их достопримечательности » Где купить билет на автобус Воронеж - Москва


Где купить билет на автобус Воронеж - Москва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Хотим с женой поехать в Москву на новогодние праздники к родственникам и поедим на автобусе, так как это эконом вариант и вот ищем сервис, где можно посмотреть расписание автобусов, а так же стоимость и чтобы можно было купить сразу или забронировать. Если кто знает какие-то сайты, то буду благодарен за помощь.

2

Я тоже хотел бы в Москве отметить новогодние праздники, но вот родственников нет в Москве, есть одноклассники конечно, но если завести об этом разговор, то сразу начнут отмазываться. Насчёт билетов, а разве нет у нас сайта автовокзала? Не думаю что они так отстают от технологий.

3

Костя написал(а):

Доброго времени суток. Хотим с женой поехать в Москву на новогодние праздники к родственникам и поедим на автобусе, так как это эконом вариант и вот ищем сервис, где можно посмотреть расписание автобусов, а так же стоимость и чтобы можно было купить сразу или забронировать. Если кто знает какие-то сайты, то буду благодарен за помощь.

Добрый день. Я лично когда езжу в Москву, то покупаю билеты на этом https://gobus.online/rt/1045-1924 сайте, так же смотрю в какое время и когда будут рейсы, очень удобно, то что все можно сделать не выходя из дома.

Алексей Дурбой написал(а):

Я тоже хотел бы в Москве отметить новогодние праздники, но вот родственников нет в Москве

Так в чем проблема, можно снять гостиницу или хостел, отметить праздники и вернуться назад, затраты не велики.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Города России и их достопримечательности » Где купить билет на автобус Воронеж - Москва


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно