Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Поиск игр » Есть ли простенькие онлайн игры на деньги?


Есть ли простенькие онлайн игры на деньги?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Подскажите, может кто увлекается играми на деньги и знает сайты где можно поиграть. Меня интересуют самые простенькие игры, что то вроде дайса, мины и т.д. Если кто знает, посоветуйте пожалуйста, буду благодарен. Я просто никогда не играл в игры на деньги и поэтому не в курсе где можно поиграть.

2

Привет. Да в интернете их полно, только наверное 90% мошенники, да и в общем то если игры на деньги то это мошенничество, только кто то пытается более честно работать, а кто то в наглую ворует деньги. Дайс прикольная штука, сам играл в нее, но я играл на бирже криптовалют.

3

Восставший Каин написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, может кто увлекается играми на деньги и знает сайты где можно поиграть. Меня интересуют самые простенькие игры, что то вроде дайса, мины и т.д. Если кто знает, посоветуйте пожалуйста, буду благодарен. Я просто никогда не играл в игры на деньги и поэтому не в курсе где можно поиграть.

Да конечно есть и их много. Я сам любитель играть в такие игры и играю на этом https://vplay2x.com сайте. Крутой сайт и деньги нормально поднимаю, но у меня своя стратегия игры, делится ей не буду. Но конечно не всегда удачно играю, тут главное вовремя остановится, а не впадать в азарт и не осмысленно играть после серии неудач. Мне конечно больше по душе игра в дайс.

4

Хорошо, когда можно безопасно играть в азартные игры.

5

На мой взгляд, одна из самых простых онлайн игр на деньги это Лаки Джет. Хоть появилась она сравнительно недавно, но уже стала очень популярной у многих игроков. Я уже попробовал в нее сыграть и знаю, что Лаки Джет захватывающая онлайн игра в которой каждый игрок может увеличить свой баланс в несколько раз . Весь принцип заключается в том, чтобы успеть закрыть свою ставку, когда летающий человечек достигнет максимального значения Х. Хотя вы можете сделать это и раньше, если вы не жадный человек и не гонитесь за большим выигрышем.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Поиск игр » Есть ли простенькие онлайн игры на деньги?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно