Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Заработок на собственном вебсайте » Нужен выделенный сервер для сайта


Нужен выделенный сервер для сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Зарабатываю на сайтах, сейчас и колличество сайтов растет и нагрузка на сайтах растет и ищу выделенный сервер, чтобы и оперативки было достаточно и диск был высокоскоростной. Кто может подсказать хороший выделенный сервер для сайта, кто что использует!?

2

Я с начала года завязал заниматься сайтами, потому что с РСЯ дохода никакого, а адсенс ушёл, а он был единственным источником, ну вот продал сайты и пока не думаю ими заниматься. Насчёт выделенного сервера, то они дорогие, нужно просто найти хороший хостинг, у меня 20к в сутки была посещаемость и хостинг нормально выдерживал.

3

Helpasha написал(а):

Доброго времени суток. Зарабатываю на сайтах, сейчас и колличество сайтов растет и нагрузка на сайтах растет и ищу выделенный сервер, чтобы и оперативки было достаточно и диск был высокоскоростной. Кто может подсказать хороший выделенный сервер для сайта, кто что использует!?

Да хостинг вообще отвратительные, учитывая ещё то что все сайты на одном айпи адресе сидят, лучше выделенный сервер использовать. Я к примеру все сайты держу на RegVps Dedicated Servers и нагрузку выдерживают, у меня даже трафик бывало что в сутки до 100к вырастал и сервера справлялись, вообще нет к данному выделенному серверу претензий.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Заработок на собственном вебсайте » Нужен выделенный сервер для сайта


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно