Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Баскетбол » В каких букмекерских конторах делают ставки


В каких букмекерских конторах делают ставки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Подскажите, кто делает ставки на баскетбол, в каких конторах вы их делаете!? Я просто в этой сфере новичок и незнаю какого букмекера выбрать, поэтому решил к вам обратится.

2

У нас возле дома раньше была букмекерская контора, не помню как она называлась в общем туда ходил, и делал ставки и если ставка заходила, то спускался к ним и забирал свой выигрыш. Знаю что есть ещё онлайн конторы, но никогда не сталкивался с ними, так что посоветовать ничего не могу вам.

3

Darkowl написал(а):

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Подскажите, кто делает ставки на баскетбол, в каких конторах вы их делаете!? Я просто в этой сфере новичок и незнаю какого букмекера выбрать, поэтому решил к вам обратится.

Привет. Я делаю ставки на баскетбол, всегда ставлю на четверти, либо первую половину игры или на команду которая победит, а ставки делаю в винлайне, если вам интересна данная букмекерская контора, то более подробно про нее можно почитать на этом https://www.livesport.ru/betting/winline/ сайте, все подробно расписано.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Баскетбол » В каких букмекерских конторах делают ставки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно