Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Города России и их достопримечательности » Кто занимается страхованием автомобилей?


Кто занимается страхованием автомобилей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Хотим на машине поехать путишествовать по России и хотелось бы застроховать автомобиль, мало ли что может по пути случится, сами понимаете какие у нас дороги и дураки на дорогах. Если кто знает как застроховать и по выгодной цене, буду благодарен.

2

Ну да, при поездке на машине, машину надо обязательно страховать, случаев много повидал, пока работал на дальнобое, и знаю многих которые после аварии и машина без страховки была и оставались без ничего, а так бы хоть страховка возместила часть ущерба.

3

Darkowl написал(а):

Доброго времени суток. Хотим на машине поехать путишествовать по России и хотелось бы застроховать автомобиль, мало ли что может по пути случится, сами понимаете какие у нас дороги и дураки на дорогах. Если кто знает как застроховать и по выгодной цене, буду благодарен.

Я хоть и люблю ездить на машине, но никогда бы не рискнул ехать путешествовать на ней, тут не отдыха ни какого, так ещё и контроль нужен на дороге. Насчёт страховки, то могу посоветовать обратится в http://osago.one ОСАГО конечно, все можно сделать быстро и удалённо, через этот сайт только делаю страховку.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Города России и их достопримечательности » Кто занимается страхованием автомобилей?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно