Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Strategy » League of Legends: Wild Rift где купить игровую валюту?


League of Legends: Wild Rift где купить игровую валюту?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток уважаемые геймеры. Подскажите, где можно купить игровую валюту для League of Legends: Wild Rift? Сколько ищу и не могу ничего найти, раньше был магазин один, но почему то доступа нет к нему больше.

2

А что разве эту игровую валюту нельзя заработать играя? Я просто не так продвинут в играх, играю нет нет в игрушки разные, но некогда не задумывался чтобы что то покупать. Да и в основном во всякие гонки играю, или где водить машину или грузовик надо.

3

Алексей Дурбой написал(а):

Доброго времени суток уважаемые геймеры. Подскажите, где можно купить игровую валюту для League of Legends: Wild Rift? Сколько ищу и не могу ничего найти, раньше был магазин один, но почему то доступа нет к нему больше.

Доброго времени суток. Могу вам посоветовать этот https://wildrift-store.ru магазин, где можно купить игровую валюту для игры League of Legends: Wild Rift. Сам я не любитель играть, у меня брат постоянно играет в эту игру, я сам больше любитель в CS погонять, это моё.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Strategy » League of Legends: Wild Rift где купить игровую валюту?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно