Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Заработок для начинающих » Как много зарабатывают в эскорте в Питере?


Как много зарабатывают в эскорте в Питере?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Подскажите, как много зарабатывают в эскорте услугах девочки в Питере? У меня знакомая хочет пойти туда, но опыта работы в этой сфере нет, да и не знает как вообще начать и с чего, но слышала что есть какие-то агенства.

2

Ну а сами то как думаете, сколько они зарабатывают? Думаю в день они зарабатывают, столько же сколько и продавщица в магазине в месяц. А что опыт, тут все так же как и в обычной жизни, занимаетесь любовью, получаете деньги, да и думать не чего, как этим начать заниматься.

3

Юлия написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, как много зарабатывают в эскорте услугах девочки в Питере? У меня знакомая хочет пойти туда, но опыта работы в этой сфере нет, да и не знает как вообще начать и с чего, но слышала что есть какие-то агенства.

Если как вы говорите, ваша подруга ищет работу для девушек в Санкт Петербурге, и хочет неплохо зарабатывать, то у неё обязательно все получится. Спрос на данную услугу всегда был и будет, деньги в этой сфере деятельности тоже всегда есть и не маленькие, так что пускай действует.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Заработок для начинающих » Как много зарабатывают в эскорте в Питере?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно