Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Показы и Коллекции » Есть ли магазины в Питере где можно купить Кроссовки?


Есть ли магазины в Питере где можно купить Кроссовки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток. Ребят, подскажите, есть ли в Питере интернет магазин, где можно заказать кроссовки женские и мужские, нужны просто и мне новые и мужу, и чтобы была доставка до дома.

2

Раньше много магазинов было, но из России же ушли многие магазины, и сейчас вообще незнаю где можно купить или заказать, тоже было бы интересно, если кто то подскажет.

3

Я уже давно кросовки новые себе не покупала, купила один раз дорогие, и качественные и они идеальные по сей день, хоть и хожу уже почти 2 года, ну как хожу, выйти по улице прогуляться или в магазин.

4

Привет девчонки. Есть замечательный магазин, в котором я и себе и мужу и сыну покупаю кросовки. Цены в этом магазине доступные, а главное доставка в день заказа. Заказываю себе кросовки в этом https://твои-кроссовки.рф магазине, посмотрите, там выбор отличный. Кстати зима на носу, и пора зимним кросовки покупать.

Отредактировано Настя (Пн 08:15)

5

В интернет-магазине Ecco как раз новая коллекция обуви https://ecco.ru/newcollection/ Думаю вам стоит обратить внимание. При заказе от 5 тысяч доставка курьером бесплатная. Также можно самовывозом забрать из фирменных магазинов.

6

Во многих интернет-магазинах сейчас неплохой выбор спортивной обуви.

7

Да, правильно вам подсказывают, заказывайте обувь через интернет и всегда сможете находить там большой выбор и доступные цены. А доставка на дом сейчас в любых магазинах имеется, это не проблема. Вот есть в Москве такой интернет-магазин "Стокманн", моя жена там на днях купила себе отличные женские кроссовки на платформе , как раз по этой погоде, как сейчас удобно их носить. Да и я себе там много обуви разной покупал и еще буду заказывать.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Показы и Коллекции » Есть ли магазины в Питере где можно купить Кроссовки?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно