Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Секреты ремонта квартиры » Отделка фасада дома


Отделка фасада дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, каким материалом можно отделать фасад нашего дома в Костроме, я хочу рассмотреть все возможные варианты и узнать ваше мнение по этому поводу.

2

Для отделки фасада можно использовать тонкий керамогранит, вы наверное слышали о его прочности и долговечности, он не боится влаги и перепадов температуры, смотрится очень привлекательно.

3

Честно говоря, в реальности мне ни разу не приходилось видеть отделку фасада  дома тонким керамогранитом, наверное он  действительно неплохо смотрится, но я  всё-таки вам рекомендую купить для отделки фасада кирпич ЛСР  https://prokirp.ru/litsevoj-kirpich/ker … h/lsr.html  В его прочности я точно не сомневаюсь, а как он выглядит, наверное все знают.

4

Если хотите  выбрать недорогой и красивый отделочный материал., покупайте штукатурку, в строительных магазинах, как правило, их много разных видов продаётся.

5

Привет, я недавно делал ремонт в квартире и решил использовать механизированную штукатурку. Я не пожалел о своем решении, штукатурка получилась идеально ровной и гладкой. Я рекомендую всем, кто планирует делать ремонт, почитать эту статью https://www.stroitelstvosovety.ru/ekate … htukaturki в которой как раз расписано все про нее.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Секреты ремонта квартиры » Отделка фасада дома


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно