Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Решил построить загородный дом. Так как фундамент буде полностью засыпаться землей на высоту до 1 м, нужно его обработать и сделать надежную гидроизоляцию чтобы потом стены не были сырыми и не появился грибок. Какие материалы для этого используете?

2

Правильно мыслите-если хорошо загидроизолируете фундамент, избавитесь от многих проблем которые могут возникнуть в будущем. Благодаря жидкой мастике, для гидроизоляции фундамент не будет тянуть сырость от земли, и будет хороши герметиком. Купить мастику можете в этом интернет магазине https://haveg.ru/

3

Я использовал резинобитумную полимерную мастику для грунтования, и как антикоррозийную обработку поверхностей . Благодаря этому нет никаких проблем при гидроизоляции не возникло.

4

Практически все жидкие мастики можно наносить в любое время года, что очень удобно потому что нет привязки к сезонности.  Наноситься она быстро и легко валиком или кистью.

5

Здравствуйте
Могу порекомендовать вам одну хорошою компанию по строительным экспертизам https://nnvektor.ru/stroitelnaya-eksper … -novgorode
Компания уже давно заниматься своим делом и всё делает грамотно и быстро,сам пользувался услугами..по цене дорого не вышло,поэтому если нужна будет помощь то рекомендую данную компанию.

6

Спасибо за информацию, надо будет посмотреть. А мне еще понравились проекты домов из СИП панелей от компании https://woodhause.ru/project Мы планируем построить небольшую дачу за городом, ищем, кто это сделает подешевле.

7

Для строительства вам понадобится бетон

8

Это точно, бетон нужен обязательно и качественный, я заказывал у https://gkmonolit.in У них состав смесей, как заявлено (проверял) Цены не выше рыночных, доставка по всей ленинградской области

9

Сейчас выгодно строить дома из дерева, это реально недорого и надежно, цена вот прям действительно хороша. Обратить внимание точно стоит

10

Вот по ссылке https://gid.volga.news/672245/article/r … otami.html посмотрите, там найдете информацию про то как разобраться правильно со строительными работами. Очень полезную информацию.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » Строительство дома


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно