Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Онлайн бизнес форум » Иск в арбитражный суд


Иск в арбитражный суд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Один московский подрядчик, с которым мы залючили договор на строительство склада, не выполнил в срок свои обязательства, что для нас было чрезвычайно важно, мы хотим подать на него иск в арбитражный суд. Если знаете хороших юристов - порекомендуйте, буду вам благодарна.

Отредактировано Иргуша (Вс 17:27)

2

Сотрудники юридической компании АВМ Юрист  помогли с защитой экномических интересов нашей фирмы, в итоге должник не только вернул сумму долга, но и оплатил моральный ущерб.

Отредактировано вишоп (Вс 17:33)

3

Составить арбитражный иск вам могут помочь квалифицированные юристы этой компании https://www.ulc.ru/isk-v-arbitrazhnyj-sud/  Вы можете на законном основании требовать  с подрядчика компенсации морального ущерба за вовремя не сданное складское помещение, которое  вы очевидно уже расчитывали использовать по назначению.

Отредактировано камал (Вс 17:46)

4

Комапания Арбитр -КМ оказывет услуги по составлению иска в арбитражный суд, если хотите, вы можете также заказать у них сопровождение в суде и защиту ваших интересов.

5

Вы можете с арбитражным адвокатом вот на этом сайте https://iadvokat24.ru/arbitrazhnyj-advokat/ онлайн проконсультироваться. Это сайт известной московской юридической компании, которая самые разные юридические услуги, как гражданам, так и бизнесу оказывает.

6

Вы уверены что сможете выиграть суд? Дело в том что в настоящий момент не так уж просто собрать доказательную базу для того чтобы убедить суд в вашей правоте. Я сам недавно с этим сталкивался.

7

А я верю в то что вы выиграете. Это вполне возможно, так что ничего не бойтесь. Между прочим, вам вовсе не обязательно лично присутствовать на процессе, можно поручить это своему представителю. Мы так и сделали, обычно слушания идут долго, а у занятого человека не так много времени на то чтобы его тратить таким образом. Вот тут, к слову, можно скачать образец доверенности на судебное представительство https://doverenost.com/na-predstavlenie … ov-v-sude/


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Онлайн бизнес форум » Иск в арбитражный суд


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно