Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Дом и Быт » Запчасти для газового котла


Запчасти для газового котла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Произошла поломка нашего газового котла Лемакс, нужно менять датчик тяги, в мастерской мне предложили установить б/у деталь, сказали, что новых у них сейчас нет в наличии, я отказался, буду искать новую, не подскажете где такие запчасти продаются?

2

Правильно сделали, что отказались б/у запчасть устанавливать, не известно сколько она прослужит, может через месяц вам опять придётся  заморачиваться по поводу ремонта,  в этом магазине продаются   запчасти к газовому котлу Лемакс, у них в каталоге есть необходимый вам датчик тяги https://m-nashdom.ru/193-zapasnye-detal … g-taganrog

Отредактировано камал (Вс 06:37)

3

На сайте lemax-kotel  в поисковой строке введите название запчасти, которую ищите, посмотрите есть ли сейчас у них в наличии датчики тяги, я несколько раз у них запчасти покупал, доставку быстро осуществляют.

Отредактировано вишоп (Вс 06:41)

4

В интерент-магазине  BS24  продаются запчасти для газовых котлов, каталог у них большой, вам нужно поискать датчик тяги, посмотреть подойдёт ли вам тот, который есть в наличи.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Дом и Быт » Запчасти для газового котла


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно