Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Онлайн бизнес форум » Презентация торговоого центра


Презентация торговоого центра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим взять  в аренду  ТЦ в Москве, не знаем как правильно сделать презентацию для арендодателя, чтобы среди многочисленных арендаторов он выбрал именно нас,  у каждого есть масса вариантов и не один не подходит, наверное стоит это дело доверить профессионалам, не подскажете к  кому обратиться?

Отредактировано Сабуров (Чт 23:58)

2

Обратитесь в компанию Презентация .ру, я у них на сайте смотрел портфолио выполненных проектов, которое меня очень впечатлило, думаю вам тоже понравится.

3

Мы в этой студии заказывали презентацию  для торгового центра https://restyleav.ru/sozdanie_prezentacii_ppt.html   Специалисты  подобрали  и в течении двух рабочих дней разработали нам логотип, который идеально соответствовал нашим пожеланиям, он за короткое время визуально доносил всю необходимую информацию, на такое способны только профессионалы.

4

Мы тоже сдавали ТЦ в аренду,  к нам в офис  приходило много  желающих  арендовать часть помещения, но все они были какие-то неблагонадёжные, слава богу что нашли хороших арендаторов, которые предоставили хорошие  презентации.

Отредактировано камал (Пт 00:02)


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Онлайн бизнес форум » Презентация торговоого центра


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно