Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » Подарок на юбилей


Подарок на юбилей

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Подарки бывают разные, все зависит от того что человек для вас значит, какие у него интересы и т. д, а так, могу посоветовать подарить подарок ручной работы. Посмотрите каталог интернет-магазина "Большой город подарков" вот тут https://bigcitygift.ru/catalog/religiya … gioznoe-2/ есть большой выбор шикарных подарков ручной работы, есть сувениры, панно, иконы, все из дерева, подарки из стекла, статуэтки и т. д., все очень красиво сделано, прекрасного качества, цены разные, можно и доставку заказать.

12

Хочу поделиться собственным опытом. Я покупал на юбилей с женой картину. Она просто обожает искусство, особенно  живопись. Поэтому купил ей большой холст одного из молодых художников. Она была очень рада получить именно этот подарок. Поэтому если знать увлечения дорого вам человека вы всегда найдете то что пойдет именно ему.

13

Ищем подарок для мамы. Хотим купить хороший утюг ей. Подсказала кума, что она на сайте multivarka.pro большой ассортимент данной технике. Смотрим описание по модели умный утюг REDMOND SkyIron C273S. Изучаем технические характеристики.

14

Выбрал для жены подарок в виде сережек. Она очень любит простые украшения без пафоса. Так же решил ей подарить конфеты, но тоже с особым изяществом. Поэтому  брал конфеты ручной работы. Брал серьги в виде ромбиков, и особой формы конфетки. Мягко сказать необычной)  Ей очень понравилось.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » Подарок на юбилей


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно