Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такой вот вопрос. Необходимо в одном устройстве заменить электромеханическое реле. А оно сильно довольно повреждено. Где  большой выбор всяких реле подскажите в Таганроге или в Ростове?

2

А что за устройство? Можно найти аналогичное и по нему определить какое у вас реле. И чего толку по магазинам бегать? В интернете же проще все искать.

3

Конечно в интернете все найти можно за пару кликов. Я давно онлайн-магазинах беру не только еду с доставкой, но и всякую технику и одежду. А вот уж такую мелочь тем более.

4

Я недавно тоже озадачился поиском одного реле и сначала тоже думал поехать на рынок радиоэлектроники, а потом вспомнил про Яндекс. Реле можно было купить прямо рядом с моим домом почти вот здесь https://orele.ru/products/hls8l-dc12v-s-c-hls-t73- Уверен, что и вы там свое найдете. А менеджеры вас проконсультируют какое вам требуется. У них и доставка есть.

5

Не то что искал конечно. Но уже там порылся и нашел то что мне нужно. Спасибо за подсказку. Не знал что у нас в городе такой магазин есть. А мне такие устройства постоянно требуются.



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно