Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Ноутбуки » Ремонт техники


Ремонт техники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последнее время у меня ноутбук стал очень долго грузить что-либо. Я не знал ,что делать, потому как просто не понимал причины. Ведь никаких программ я не качала ,то есть ,проблема в вирусах пропадала. Тогда я решил обратиться в ремонт ноутбуков, чтобы хотя бы получить какую-то консультацию. В мастерской  SpezServis провели полную диагностику моего ноутбука и смогли устранить все неполадки в работе. Прекрасный сервис, я доволен.

2

Я был в командировке в Краснодаре, сломался ноутбук. Так как особо никого не знаю в городе, искал ремонт по объявлению. Нашел - https://krasnodar.terdo.ru/item/5782788/ В целом отличные мастера, все за 2 дня все починили

3

Кстати, если в ваш гараж нужно будет купить новый силовой кабель, то я вам советую обратиться вот сюда https://zskab.ru у них можно заказать все что надо, что касается кабелей

4

У меня тоже были проблемы со своим ноутбуком, но потом решил купить новый, а то старый был слабый и при этом слишком большой, решил взять себе лёгкий и тонкий ноутбук, выбирал его в магазине https://www.xcom-shop.ru/catalog/collec … ht_laptop/ , у них отличный выбор на любой вкус и кошелёк, я своей покупке не нарадуюсь, а старый продал на запчасти.

5

Неплохое предложение

6

Перед тем как приобрести любую технику, хоть ноутбук, хоть холодильник, всегда  просматриваю  е-каталог и подыскиваю интересующие меня товары в разных интернет-магазинах для сравнения цен. На этом ресурсе любому покупателю будет легко и быстро, а главное удобно найти самое выгодное предложение, чтобы цена и качество соответствовали.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Ноутбуки » Ремонт техники


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно