Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Дом и Быт » БУРЕНИЕ АРТЕЗИАНСКИХ СКВАЖИН ПОД КЛЮЧ


БУРЕНИЕ АРТЕЗИАНСКИХ СКВАЖИН ПОД КЛЮЧ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте проверенную компанию которая занимается бурением артезианских скважин под ключ по доступной цене.

2

Я бы вам посоветовала такого рода информацию искать по реальным отзывам клиентов.

3

Хочу посоветовать форумчанам контакты компании ВОДОСНАБ - по  ремонту скважин на воду. В октябре месяце провели чистку скважины 40 метров за 15 тыс. руб., обследование у них стоит 8 тыс. руб. Договор дали, Дмитрию спасибо!

4

Рекомендую обратить внимание на компанию ВОДОСНАБ, если вам требуется качественный ремонт скважинна воду. Я воспользовался их услугами в этом месяце, и остался доволен результатом. Компания провела промывку скважины на глубине 40 метров за 15 000 рублей и провела обследование за 8 000 рублей. Особо хочу отметить Ивана за четкое заключение договора. Я рекомендую компанию ВОДОСНАБ для ремонта и промывки скважин на воду.

5

У нас тоже есть скважина и первый насос который нам устанавливали на воду проработал, с проблемами, всего около года и сгорел. Пришлось искать новый насос, мы поговорили с соседями, знакомыми и специалистами и по их совету решили купить себе новый скважинный насос БЕЛАМОС который сделан качественно и работает надёжно, без всяких проблем. Воду с глубины поднимает легко и давление держит хорошее, мы довольные.

6

Выше дачники обсуждали скважинное оборудование. Отличный выбор купить насос Pedrollo итальянского качества. Они немного дороже отечественных и китайских, но служат гораздо дольше и энергии меньше потребляют. Поэтому по итогу обойдет-ся даже дешевле. Советую!


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Дом и Быт » БУРЕНИЕ АРТЕЗИАНСКИХ СКВАЖИН ПОД КЛЮЧ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно