Форум Питерского сообщества

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос к знатокам и к опытным мастерам, которые решили вопрос грамотно с установкой и покупкой кондиционера, а также наружных блоков. Выбрать выгодный вариант не так просто, но по условия сервиса тут https://iq-climat.ru/category/konditsio … nye-bloki/ подходят все пункты. Консультацию еще не брал, хочу независимую рекомендацию и отзывы. Какой выбрать и на что поставить акцент?!

2

Честно скажу, что опыта и у меня не много, но в целом знаю на что сделать акцент и какой производитель кондиционер оптимальный. Сравнивал все через отзывы, а также нужна была экономия. После долгих раздумий в каталоге https://it-climate.com.ua/shop/category … nd-hisense этом заказал кондиционер Hisense. Доставка удобная, им же доверил монтаж, а если смотреть и на данный момент на цены, то сэкономил порядка 30%.

3

Выбирайте любой кондиционер из своих пожеланий к функционалу и финансовым возможностям. В любом случае их нужно периодически заправлять и чистить фильтры. Заправка бытовых кондиционеров в Москве выходит недорого если заказывать обслуживание через компанию Лето-Климат. Мастера опытные, справятся со всеми вопросами.



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно